天气查询>> 设为首页 | 加入收藏
互动检索

 

 

 
    我要写信 信件查询  

城管罚款不公平

来信标题: 城管罚款不公平
投递时间: 2018-1-16 13:54:18
信件正文: 城管中队长王长江处理扣的东西,不管是大小事不给他送条烟不请他吃顿饭啥都办不成,送多了不罚款,送少了少罚,不送就狠罚,这就是他的工作方法,请领导也查查,给摊主们个公平,像个样的人也配当队长
办理部门: 群工办
办理时间: 2018-1-18
办理状态: 已经办理
答复内容: 已转办。
 
 
 
网站首页 政府机构 政府信息公开 工业立县 商贸兴县 旅游强县·生态靓县·县情概况 政民互动 网上办事 热点专题
山东省鄄城县人民政府网站 [鲁ICP备07002583号]
策划:鄄城县人民政府办公室
技术支持、制作:中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司 菏泽信息港
联系:0530-2421365  E-mail:jczfxxk@126.com