天气查询>> 设为首页 | 加入收藏
互动检索

 

 

 
    我要写信 信件查询  

加高临商路中间护栏

来信标题: 加高临商路中间护栏
投递时间: 2017-12-24 9:08:30
信件正文: 临商路是鄄城通往菏泽的主要道路,每天过往车辆大,车辆种类多,大货车占比不小,火车车灯高度大多高于中间护栏,夜晚大车车灯照的对面车辆及行人看不清路,给夜晚行车造成了严重的行车隐患。希望建议能得到有关部门关注,改善鄄城人民生活环境。谢谢
办理部门: 群工办
办理时间: 2017-12-25
办理状态: 已经办理
答复内容: 已将您的建议转相关部门
 
 
 
网站首页 政府机构 政府信息公开 工业立县 商贸兴县 旅游强县·生态靓县·县情概况 政民互动 网上办事 热点专题
山东省鄄城县人民政府网站 [鲁ICP备07002583号]
策划:鄄城县人民政府办公室
技术支持、制作:中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司 菏泽信息港
联系:0530-2421365  E-mail:jczfxxk@126.com