天气查询>> 设为首页 | 加入收藏
互动检索

 

 

 
    我要写信 信件查询  

鄄城润百家房屋没有验收报告,房屋设施不完善

来信标题: 鄄城润百家房屋没有验收报告,房屋设施不完善
投递时间: 2018-1-19 20:48:08
信件正文: 鄄城润百家交房违约,基础设施不完善! 鄄城润百家不提供三证一表房屋验收材料,欺诈业主!
办理部门: 群工办
办理时间: 2018-1-25
办理状态: 已经办理
答复内容: 你好,请您写明具体情况,方便有关部门进行调查处理。
 
 
 
网站首页 政府机构 政府信息公开 工业立县 商贸兴县 旅游强县·生态靓县·县情概况 政民互动 网上办事 热点专题
山东省鄄城县人民政府网站 [鲁ICP备07002583号]
策划:鄄城县人民政府办公室
技术支持、制作:中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司 菏泽信息港
联系:0530-2421365  E-mail:jczfxxk@126.com